Иван Филипов
Опубликовано: 20:08, 05 январь 2019
По материалам: neformat
Технологии

Возле Солнца замечен гигантский инопланетный крейсер

Возле Солнца замечен гигантский инопланетный крейсер

В непосредственной близости от Солнца было зафиксировано появление гигантского объекта. Объект удалось увидеть благодаря снимкам светила, сделанными аппаратами НАСА.

На снимках видно, как недалеко от звезды появился гигантский инопланетный скрейсер. Форма объекта очень необычная, но при этом отличается четкими геометрическими линиями и симметрией, что позволяет говорить об искусственном происхождении объекта.

Эксперты отметили, что крейсер находится практически возле раскаленной поверхности звезды, чем нарушает все известные законы физики. По словам уфологов, объект имеет слишком большие размеры для обычного корабля, кроме того, обычный объект давным-двно расплавился бы от такой близости с Солнцем, но этот корабль продолжает дрейфовать в космическом пространстве, как ни в чем не бывало.

Специалисты также отметили, что им неизвестна цель, с которой такой огромный объект появился в Солнечной системе, но они допускают, что эта цель может быть вполне мирной. Возможно, корабль просто заряжается энергией, либо проводит научные исследования. Однако, на агрессию пока ничего не указывает, отметили ученые. Также они напомнили о том, что в последнее время возле Солнца фиксируется небывалая инопланетная активность – все пространство практически «кишит» НЛО.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: