Иван Филипов
Опубликовано: 10:52, 05 январь 2019
По материалам: u-f
Происшествия

Ритуалы на деньги, удачу и благополучие в новолуние 6 января 2019 года, которые работают и помогут вам изменить жизнь к лучшему

Ритуалы на деньги, удачу и благополучие в новолуние 6 января 2019 года, которые работают и помогут вам изменить жизнь к лучшему

Новолуние считается одним из самых благоприятных и подходящих дней для проведения различных обрядов и заговоров. С давних пор люди проводят ритуалы на деньги, удачу и благополучие именно в новолуние, так как считается, что в эту лунную фазу они работают максимально эффективно. Подобных обрядов существует огромное количество. Предлагаем вам воспользоваться самыми простыми, но в то же время очень действенными ритуалами, которые помогут вам изменить жизнь к лучшему в новолуние 6 января 2019 года.

Ритуал на деньги в новолуние 6 января 2019 года, который работает и поможет вам изменить жизнь в лучшую сторону. Для проведения данного денежного обряда вам потребуется масло мускатного ореха или оливковое масло. Смажьте им пальцы рабочей руки, то есть правшам нужно смазать пальцы на правой руке, а левшам – на левой. Затем нужно пересчитать все деньги, что есть у вас в наличии. Так вы обновите денежную энергетику, что поспособствует улучшению финансового благополучия.

Также в новолуние 6 января 2019 года можно провести еще один обряд на привлечение денег. Для этого вечером 6 января 2019 года налейте в стакан чистой воды и поставьте его на подоконник. Он должен простоять там всю ночь. За это время вода зарядится лунной энергией. На следующий день утром нужно умыться этой водой, произнеся при этом такие слова:

«Был месяц худ, скоро станет полон, так и у меня скоро всякого добра будет полно».

Очень скоро вы заметите, что ваше материальное положение начало улучшаться.

Ритуал на удачу и благополучие в новолуние 6 января 2019 года. Если вы жаждите перемен или хотите, чтобы в жизни вам всегда сопутствовала удача, то в январское новолуние вам нужно провести особый ритуал на очищение и обновление. Для этого 6 января 2019 года нужно взять старые вещи, например, тапочки, белье, полотенца, одежду, которую давно не носите, и выбросить ее. Сделать это нужно без сожаления. При этом произнесите такие слова:

 «Старое уходит, новое приходит».

Этот ритуал поможет вам изменить жизнь к лучшему. Вы заметите, что в скором времени ваша жизнь заиграет яркими красками, станут появляться новые интересные люди в вашем окружении и новые возможности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)