Иван Филипов
Опубликовано: 00:09, 04 январь 2019
По материалам: u-f
Происшествия

В Новочеркасске рухнуло четырехэтажное здание

В Новочеркасске рухнуло четырехэтажное здание

В Новочеркасске частично обрушилось четырехэтажное офисное здание, ГУ МЧС сообщает об отсутствии пострадавших.

Читать также: РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЖАР ИЗ-ЗА СВЕЧИ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖИЛ ТРИ КВАРТИРЫ

ГУ МЧС по Ростовской области заявляет о том, что в Новочеркасске в четверг, 3 января, из четырехэтажного здания были эвакуированы 15 человек в связи с его частичным обрушением. Сообщение об этом сделали в пресс-службе управления. По существующей информации, в данном здании размещались офисы и боулинг-центр, уточняется об отсутствии пострадавших.

"3 января в 18.50 мск в Новочеркасске, по улице Буденновской, 156, произошло обрушение части стены четырехэтажного административного здания. Помещения, в которых произошло обрушение, не эксплуатировались. Разрушено около 60 кв. м площади", - сообщает пресс-служба.

В администрации города уточнили, здание частично использовалось под  развлекательный и офисный центр. 

"Данное здание принадлежит ОАО "Магнит. Отделение "Сбербанка", расположенное на первом этаже не работает более 1,5 лет. Боулинг-клуб, в котором находились люди, не был затронут обрушением, посетители были эвакуированы, никто из них не пострадал", - уточнили в пресс-службе.

Сообщается, что 4 января данное здание обследуют с помощью комплекса "Стрела-П", по результатам проверки будет принято решение о дальнейших действиях.  

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)