Иван Филипов
Опубликовано: 00:21, 25 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Стартовали съемки фильма "Веном" с Томом Харди в главной роли

В социальной сети Twitter был опубликован первый кадр со съемочной площадки фильма «Веном». В главной роли Том Харди.

Стартовали съемки фильма "Веном" с Томом Харди в главной роли


На официальной странице фильма «Веном» в Twitter, был опубликован первый кадр со съемочной площадки. Название фотографии «День 1». Самое главное, что в кадр попал Том Харди, которому предстоит изобразить Эдди Брока, объединившегося с внеземным организмом-симбиотом.
На фото видно, что режиссер-постановщик Рубен Фляйшер о чем-то говорит с Томом Харди в компании оператора. Точную тему разговора конечно сложно узнать, но, возможно, что речь идет о какой-то сцене из фильма, а на фото режиссер собирается представить свое видение ситуации.

Стоит напомнить, что первое появления Венома в комиксах датируется 1988 годом. Его собирались сделать полноценным злодеем, но впоследствии он стал антигероем. В течение всего времени существования персонажа, костюм Венома примеряли на Мака Гаргана и Флэша Томпсона, который был главным обидчиком Питера Паркера в старшей школе. В конце концов, главным субъектом остался Эдди Брок.
В фильме также примут участие актеры Мишель Уильямс, Риз Ахмед и Дженни Слейт. Премьера киноленты «Веном» должна состояться 4 октября 2018 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: