Иван Филипов
Опубликовано: 14:56, 02 январь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Ученые: разработка 5G – катастрофа для человечества

Многие ученые настаивают на необходимости отказаться от технологии 5G. Они утверждают, что опасную для человечества разработку стоит немедленно прекратить, иначе она грозит человечеству страшной бедой с непредсказуемыми последствиями.

Ученые: разработка 5G – катастрофа для человечества

Предположительно, первые в мире смартфоны 5G появятся в продаже уже в 2019 году. Это потенциальная опасность для окружающей среды и для людей. Почти 30 000 человек: ученые, врачи, экологи подписали петицию с требованием остановить внедрение данной беспроводной сети. Обращение направлено в ООН, Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) и ЕС.

Ученые утверждают, что радиация губительно влияет на людей. 5G – это страшный по последствиям эксперимент для человечества и окружающей среды. Специалисты называют разработку преступлением по международному праву. Из-за 4G уже начали резко исчезать пчелы, птицы и бабочки.

По словам ученых, 5G увеличит уровни радиации настолько, что никто на планете не сможет укрыться от нее. Но, рассказывая об ужасах новой разработки, стоит отметить, что представители организации ВОЗ по результатам проведенных исследований пока не нашли доказательств пагубного воздействия, вызванного мобильными устройствами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)