Иван Филипов
Опубликовано: 23:44, 24 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

В интервью Юрию Дудю Ксения Собчак рассказала про оппозиционеров

В интервью Юрию Дудю Ксения Собчак рассказала про оппозиционеров
Ксения Собчак дала интервью Юрию Дудю. Телеведущая и кандидат в президенты Российской Федерации Ксения на интервью у журналиста. Собчак стала первой женщиной, которая побывала на передаче у интервьюера.

Ранее главред издания Sports.ru и автор шоу «вДудь» Юрий Дудь сообщил у себя в Instagram, что критикует желание Ксении баллотироваться на пост Президента России в 2018 году. Затем Юрий пригласил светскую львицу на интервью.

В интервью Собчак рассказала о последней беседе с Алексеем Навальным. По её словам, последний её разговор с оппозиционером был о разработке планов, которые смогли бы помочь всем оппозиционным силам консолидироваться и пройти в ГосДуму. Навальный тогда отказал Ксении, поскольку не хочет делить свои голоса с другими.

Собчак также рассказала, что она предложила Навальному выдвинуть его супругу Юлю в качестве кандидата на пост главы государства. На это предложение Алексей тоже ответил отказом.
Затем Юрий подчеркнул, что выдвижение женщины – провальное решение, ведь у нас в России так исторически сложилось, что представительницы прекрасной половины человечества руководить страной не доверит. Данная позиция вызвало у Ксении возмущение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: