Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 02 январь 2019
По материалам: wellnews
Общество

Цекало устроил римские каникулы с любовницей

Цекало устроил римские каникулы с любовницей
Знаменитый ведущий и продюсер предпочел, в отличие от большинства своих коллег, провести новогодние праздники за границей.

Более того, Александр решил устроить себе отдых от размеренной семейной жизни с сестрой известной певицы Веры Брежневой. В спутницы на «римские каникулы» он взял с собой высокую стройную брюнетку экзотической внешности.

Ранее «СтарХитовцы» уже было подловили Цекало в компании смазливой красавицы, которую он упоительно целовал в одном из столичных ресторанов, а потом увел в одном ему известном направлении. Многие подумали тогда: ну с кем не бывает, мол, случай вполне может быть единичным.
Однако в преддверии нового 2019 года неожиданно история получила не только продолжение, а и документальное подтверждение. Адюльтер Александра Цекало вездесущие соотечественники подловили во время скромной прогулки улицами вечного города и осмотра достопримечательностей. Причем, если на первом фото продюсер в очках и узнать его можно только по его фигуре и росту, являющемуся его визитной карточкой.

На следующем – картина маслом, и уже любой подтвердит, что девушку явно модельного роста и восточной внешности до слез рассмешил Александр Цекало. Приобнявший свою пассию за талию 57-летний продюсер уже к тому времени вышел из подполья, ощутив себя вне опасности, снял очки, а потому спутать его характерные черты с кем-либо просто невозможно.

Хотя информация шла вовсе не от прямолинейной Милявской, но ранее в кулуарах шоу-бизнеса шептались, что Цекало еще тот ловелас. Говорят, именно измены были истинной причиной громкого развода Александра с Лолитой. В 2000 году Цекало получил свободу от семейных уз дорогой ценой, ведь скандал был неимоверный. А вот первый брак Цекало с Аленой Шиферман можно считать образчиком тихого расставания, которое можно ставить в пример в учебники психологии семейной жизни.

Неизвестно, чем закончатся всплывшие в СМИ новогодние приключения Александра, но Виктория Галушка младше своего супруга на 23 года за время брака (более десяти лет) родила любимому двоих отпрысков и, очевидно, решила почивать на лаврах. С виду их семья была совершенно образцовой. Да и в Цекало так сразу не заметишь притаившегося глубоко внутри женского угодника.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)