Иван Филипов
Опубликовано: 23:32, 24 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Студия Marvel впервые представит в своем фильме героя с нетрадиционной сексуальной ориентацией

В новом фильме киностудии Marvel «Тор: Рагнарек», одной из главных героинь стала девушка с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Это первый случай в истории компании.

Студия Marvel впервые представит в своем фильме героя с нетрадиционной сексуальной ориентацией


В киноленте «Тор: Рагнарек», которую сняла кинокомпания Marvel, впервые за всю историю студии вставили героиню нетрадиционной сексуальной ориентацией. Одну из главных героинь зовут Валькирия. Об этом сообщает портал NME.

Валькирию сыграет актриса Тесса Томпсон. Именно она дала ответ на своей страничке в Twitter на критику со стороны фанатов фильма и комиксов. Сами поклонники киновселенной недовольны тем, что в фильме героиня Валькирия представлена в виде «бесполого марвеловского сорванца», тогда как в комиксах она является лесбиянкой.
Томпсон в своем сообщении написала, что героиня является бисексуалом и ей наплевать на мнение мужчин о ней. Томпсон также добавила, что было очень весело играть на съемках Валькирию.
Стоит отметить, что ранее студия Marvel никогда не изображала в своих кинолентах персонажей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, хотя в комиксах таких героев очень много. Таким образом, их меняли на другого представителя Marvel.
Напомним, что премьера фильма в мире прошла еще 10 октября, а 2 ноября он выйдет на экранах России.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)