Иван Филипов
Опубликовано: 22:55, 29 декабрь 2018
По материалам: u-f
Спорт

Оксана упёртая, а Ольга „святая“: какой отпечаток наложили эти женские имена на характер их обладательниц

Оксана упёртая, а Ольга „святая“: какой отпечаток наложили эти женские имена на характер их обладательниц

Если выделить из популярных женских имён имя Оксана и Ольга, то вы узнаете, что под этими именами скрываются две совершенно противоположные личности.

Оксана.

Прямолинейная, принципиальная, обладает стойкой психикой и несгибаемой волей. По жизни „чужестранка“, она любит дружить и сторонится любых даже мелких конфликтов. Если Оксана потерпела в чём-то неудачу, крах, то виноваты будут все вокруг, но только не она. Перед трудностями и препятствиями она не пасует, переубедить Оксану в чём-то практически невозможно. Даже, делая вид, что она с вами согласна, в глубине души девушка останется при своём мнении. Характер Оксаны гордый, справедливый, настойчивый. Ей присуща расчётливость и экономичность, своя выгода для неё в приоритете. Оксана может реализовать себя в таких профессиях, как хирург, предприниматель, политик, журналист, фоторепортёр.

Ольга, Оля.

Имя Ольга со скандинавского означает „святая“. У неё робкий, нерешительный характер. Он может уже с детства стать помехой в реализации тех талантов, которыми природа несомненно наградила этих девочек. Родителям и окружающим стоит внимательнее относиться к Оле в детстве, чтобы она могли полностью реализовать свои таланты и способности в дальнейшем. Если с раннего возраста Ольга раскроет свою храбрость, интеллект и другие, только ей данные внутренние ресурсы, то в никакие препятствия для неё во взрослой жизни будут не страшны. Женщины по имени Ольга склонны к самоанализу, они мастерски умеют обходить острые углы в отношениях как с мужчинами, так и с коллегами. В них есть небольшое скрытое чувство зависти к сослуживцам, которые смогли добиться на работе больших успехов, чем они, но оно безобидное. Лидерами Ольги не становятся, но если это произошло, то, скорее всего, по воле обстоятельств. Реализовать себя им лучше удаются в сфере творчества и науки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: