Иван Филипов
Опубликовано: 22:52, 29 декабрь 2018
По материалам: u-f
Спорт

Знаки Зодиака с самой сильной энергетикой: остерегайтесь их, они посылают негатив даже неосознанно

Знаки Зодиака с самой сильной энергетикой: остерегайтесь их, они посылают негатив даже неосознанно

Астрологи назвали знаки Зодиака, в которых скрыта мощная энергетика, способная навести порчу или сглазить человека. Иногда люди даже не подозревают о силе, дарованной звёздами, и могут негативную энергию обратить против другого неосознанно.

У любого знака Зодиака есть такая особенность — влиять на других людей своей энергией. Но у кого-то энергия мощнее, у кого-то слабее. Это в какой-то мере зависит от того, под каким знаком родился человек.

Негативная энергия иногда бывает до того мощной, что стоит некоторым людям только пожелать другому плохого, посмотреть зло или даже мысленно отправить нехорошее пожелание, как у человека случаются неприятности: болит голова, всё валится из рук, нет настроения, чувство паники сводит с ума, появляется болезнь, вообщем, пришла беда.

Так, кого природа наградила мощной энергетикой? Кто из знаков Зодиака может одним взглядом стереть вас с лица Земли?

Овен.
Овны хоть и вспыльчивы, но могут прекрасно сдержать свои эмоции, когда это нужно. Но когда вожжей нет, то они своей вспыльчивостью могут натворить немалых дел. Они не терпят рядом с собой людей более успешных, чем они — завидуют молча. Дурной глаз Овнов может проявиться в порыве злости, в тот момент, когда они не способны контролировать свои чувства — энергия Овнов разрушительна.

Телец.
В списке Тельцов лучше значиться другом, чем врагом, потому что энергия представителей этого знака очень сильна. Тельцы обладают исключительной способностью проецировать свою негативную энергию на недруга или обидчика, при этом не показывая вида, что они недовольны, обижены или злы. Слова Тельцов, сказанные в разговоре или в споре, могут магическим образом материализоваться. Если они что-то желают „от души“, то это с лёгкостью исполнится.

Близнецы.
Близнецы — лёгкий и светлый знак Зодиака. Они не завистливы, в них нет тёмной энергии. Они хотят жить в мире и дружить со всеми. Близнецы любят общение, дружескую атмосферу, простые и лёгкие отношения. Близнецы не могут навредить никому, а вот им может грозить опасность. Их открытая энергия может заинтересовать энергетических вампиров или людей с „дурным глазом“. Астрологи советуют Близнецам скрывать свои эмоции, не хвастаться счастьем и радостью, а иначе энергетические вампиры быстро воспользуются открытостью и доверием.

Рак.
Раки скрывают свою зависть, никогда открыто её не демонстрируют. Их намерения полностью узнать никогда невозможно, они с лёгкостью отводят от себя подозрения, запросто могут выкрутиться из любой ситуации. Но если они сильно завидуют, то даже их средняя по влиянию на человека энергетика, способна испортить самую хорошую новость.

Лев.
Представители этого Созвездия слишком эксцентричны, чтобы наводить на кого-то порчу, они не завидуют по мелочам. Энергетически Львы не могут нанести вред никому, их не стоит остерегаться. По жизни они стремятся добиться успеха и высот собственными силами, хотят, чтобы им завидовали, поэтому они умеют защитить себя от плохой энергии.

Дева.
Девы всегда с критикой оценивают ситуацию и людей, но умеют видеть и успехи другого человека. В них нет чёрной зависти, есть „белая“, а она не разрушает. Девы могут спокойно порадоваться за тех, кто добился успеха в каком-то деле.

Весы.
Весы не завидуют, не носят камень ненависти за пазухой, не критикую тех, кто живёт лучше них. В общем, они стараются не опускаться до того уровня, когда внутренний конфликт может перевернуть в их жизни всё с ног на голову.

Скорпион.
Люди, рождённые под этим знаком, являются самыми  сильными мистиками среди всех. Они обладают огромной, мощной энергетикой, которая может нанести вред даже ауре человека. Их взгляд во время гнева, приступа ярости способен сильно навредить недругу. Под влияние Скорпионов попадают нежные и слабые личности, которым они спокойно могут испортить жизнь. Если Скорпионы сильно обижены или злы, их негативная энергия наносит колоссальный вред обидчику. В таком случае без специальной помощи никак не обойтись, нужно будет строить мощную защиту от плохой энергии Скорпионов.

Стрелец.
У Стрельцов светлая и жизнерадостная энергия, они не способны разрушать и посылать негатив в сторону других. Наоборот, они общительны и готовы протянуть руку помощи в любой момент.

Козерог.
Козероги впитали в себя всю тяжёлую энергетику влияния Сатурна. Они хладнокровны, замкнуты и скрытны. От оценивающего и твёрдого взгляда Козерогов многие пускаются наутёк, чтобы не получить сглаз. Но Козероги стараются не направлять свою энергию на сглаз, так как боятся получить „ответку“

Водолей.
В Водолеях нет чёрной и всепоглощающей зависти, которая могла бы разбудить в нём плохую энергию. Они заняты самосовершенствованием, если Водолеи когда-либо начинают завидовать, то пресекают свои плохие мысли сразу и не опускаются до чёрной злобы.

Рыбы.
Представители этого знака Зодиака добродушны, они всецело поглощены своей жизнью, им и дела нет до успехов и побед окружающих. Рыбы радуются жизни, принимают её со всем недостатками, не имеют они дурного глаза, их не стоит остерегаться.

БЕЛНОВОСТИ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: