Иван Филипов
Опубликовано: 17:00, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

В Екатеринбурге митингующие в поддержку Навального пришли к отделу полиции

В Екатеринбурге митингующие в поддержку Навального пришли к отделу полиции

В Екатеринбурге продолжаются несанкционированные акции в поддержку Алексея Навального. Теперь участники пикета пришли к отделу полиции с требованием отпустить задержанных на проходившем ранее митинге.

Как сообщают местные средства массовой информации, в столице Урала на площади Труда правоохранители задержали и посадили в автобусы около 30 самых активных участников несанкционированного митинга в поддержку «узника совести» Навального. Все задержанные еще находятся в автобусах и не доставлены в отделение полиции. Тем не менее, возле одного из них организован пикет.

В данный момент почти во всех крупных российских городах проходят аналогические акции. Активисты требуют отпустить оппозиционера, которого арестовали на 20 суток за призывы к организации митинга в Нижнем Новгороде. Напомним, несмотря на две условных судимости Навальный продолжает уверять своих сторонников, что примет участие в президентских выборах. Оппозиционер даже собирает деньги на свою кампанию со своих потенциальных избирателей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)