Иван Филипов
Опубликовано: 15:57, 29 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге 11 человек пострадали в ДТП с маршруткой

В Екатеринбурге 11 человек пострадали в ДТП с маршруткойПаблик «Инцидент. Екатеринбург»

В Екатеринбурге маршрутка врезалась в светофор, в результате чего пострадало 11 человек, в том числе четверо несовершеннолетних. ДТП случилось сегодня на перекрестке улиц Ленина и Хохрякова с микроавтобусом маршрута № 14.

«Сообщение об аварии поступило в дежурную часть в 12:36 от бригады скорой помощи. На перекрестке улиц Ленина и Хохрякова микроавтобус врезался в светофор. В результате аварии пострадали одиннадцать человек, из них четверо несовершеннолетних, которые доставлены в различные больницы Екатеринбурга», — сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, к месту аварии выехали несколько нарядов ДПС и семь машин скорой помощи.

Горелых уточнил, что микроавтобусом управлял уроженец Таджикистана 1965 года рождения. «Водитель пояснил, что его подрезал черный внедорожник. Он вынужден был резко взять вправо, после чего врезался в светофор. Сейчас правдивость этих слов проверяют сотрудники полиции. Признаков алкогольного опьянения у водителя не обнаружено», — уточнил Горелых.

Он добавил, что в центре города сейчас движение регулируют инспекторы ГИБДД. Это делается для предотвращения предновогодних пробок.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)