Иван Филипов
Опубликовано: 21:36, 24 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Porsche опубликовало первый тизер 911 Turbo S Exclusive Series?

Немецкий автомобильный производитель Porsche выпустил первый тизер нового автомобиля 911 Turbo S Exclusive Series. Модель оснащена более мощным двигателем.

Porsche опубликовало первый тизер 911 Turbo S Exclusive Series?


Немецкая автомобилестроительная компания Porsche опубликовала в сети интернет видео-тизер, где представлена новая модели эксклюзивной серии 911 Turbo S Exclusive Series. Известно, что новинка получила более мощный силовой агрегат, но, несмотря на это, такая опция не дала значительного прироста в скорости, чтобы сильно опередить 911 Turbo S.

Единственное, что сильно изменилось, так это дизайн. Снаружи автомобиль превратился в более роскошный и дорогой экземпляр в кузове купе. В подкапотном пространстве работает двигатель с двойной турбиной, объем которого составляет 3,8 литра, а предельная мощность 599 лошадиных сил. Тем не менее, скорость 911 Turbo S Exclusive Series сильно не увеличилась.

Во время скоростных заездов в Германии, новинку разогнали до 343 километров в час, что противоречит словам представителей компании о предельной скорости купе. Ранее сообщалось, что максимальный разгон составит 330 км/ч. Эксперты пытаются понять, каким образом машине удалось разогнаться до такой отметки. Возможно, что машина ехала в этот под наклоном вперед.

[media=http://https://youtu.be/eimD-f_hHI8]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: