Иван Филипов
Опубликовано: 16:22, 28 декабрь 2018
По материалам: hotgeo
Общество

Новости из жизни московских школ можно найти на сайте «Школа большого города»

Портал «Школа большого города» можно назвать онлайн-путеводителем по столичному образованию. Здесь представлена вся необходимая информация о жизни школ мегаполиса, что найдут интересным и полезным директора учреждений образования, преподаватели, учащиеся и их родители. Об этом сообщает издание «Аргументы и Факты».

Новости из жизни московских школ можно найти на сайте «Школа большого города»
С помощью функционала сайта можно задать вопрос руководителю столичного Депобразования Исааку Калине. В разделе «Прямая речь» можно прочесть стенограммы его выступлений и интервью, а в разделе «Актуально» — ознакомиться с ответами министра на вопросы столичных учителей.

На сайте можно найти информацию о столичных программах образования (к примеру, «Московской электронной школе»). В специальном разделе можно ознакомиться с результатами выступлений столичных школьников на отечественных и международных олимпиадах.

Следует добавить, что на сайте представлена интерактивная карта МРСД (межрайонного совета директоров). Она позволяет оперативно отыскать подходящую школу, в которой реализуются программы предпрофессионального образования.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: