Иван Филипов
Опубликовано: 20:44, 24 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Супруга Ивана Краско рассказала о бедственном положении в семье

Наталья Щавель, молодая супруга актёра Ивана Краско, рассказала об относительно бедной жизни супружеской пары. Такие слова прозвучали в одном из интервью.

Супруга Ивана Краско рассказала о бедственном положении в семье

 27-летняя жена Ивана Краско, с которой он сыграл свадьбу около двух лет назад, поделилась в интервью для "СтарХит" небогатым денежным доходом. Наталья Щавель сообщает, что за работу в театре супружеской паре платят довольной скромные гонорары. В киноиндустрии существует необходимость поиска и использования толковым агентом, к чему актёры прибегать не хотят в силу возраста Ивана Краско и личной неприязни к системе. Некоторый заработок приносят лирические труды Натальи.
Недовольство актрисы вызывает отсутствие собственного жилья и транспорта. А вот к дорогим ресторанам и покупкам Наталья Щавель не расположена. Сама она довольно хорошо готовит, а одежду может носить продолжительное время, не испытывая страсти к обновкам.
Тем не менее, несмотря на то, что со слов Натальи Щавель, к их жизни можно применить прилагательное "нищебродская", молодая супруга готова терпеть финансовые невзгоды рядом с любимым мужем. "На хлеб с маслом нам хватает", - говорит она.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: