Иван Филипов
Опубликовано: 16:40, 07 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Официальный Телеграмм-бот @StrelkacardBot позволит человеку быстро и без комиссии пополнить карту

@StrelkacardBot в Телеграмм позволит владельцу платежной карты быстро пополнить ее и при этом не будет оплачиваться комиссия. Новая функция также сможет принимать сообщения в онлайн-режиме.

Официальный Телеграмм-бот @StrelkacardBot позволит человеку быстро и без комиссии пополнить карту


Вчера представители Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщили, что все владельцы дорожной
карты «Стрелка» смогут ее пополнять с помощью использования чат-бота в месседжере Telegram.
Специальный чат-бот в Телеграм @StrelkacardBot позволит хозяевам этой карты быстро и без комиссии пополнить баланс с помощью любого банка. Подобный сервис решили основать в ПАО «Сбербанк». Таким образом, этот банк является основным партнером подобного проекта. Стоит также отметить, что данный сервис Telegram-бота представили еще в конце лета этого года. Теперь его запускают для обслуживания дорожных карт «Стрелка».

Разработчики сообщают, что пользователь также сможет общаться с чат-ботом в онлайн-режиме, чтобы задавать вопросы, которые могут возникнуть в процессе работы сервиса. Баланс на транспортной карте можно будет контролировать благодаря специальному ПО, разработанному на платформе iPhone и Android.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)