Иван Филипов
Опубликовано: 01:43, 28 декабрь 2018
По материалам: u-f
Спорт

Окрашивание волос: стильные тренды, новинки сезона 2019, фото

Окрашивание волос: стильные тренды, новинки сезона 2019, фото

Стильные тренды и новинки в окрашивании волос в 2019 году очень разнообразны. Палитра красок и оттенки помогут женщинам и девушкам найти свой неповторимый и индивидуальный стиль, создать свой образ. Всем женщинам время от времени нужно преображение, но важно не переходить границу и оставаться собой.

Чтобы не растерять свою индивидуальность, важно правильно выбрать оттенок волос. В 2019 году модной фишкой в окрашивании волос будет свобода самовыражения.

Стильные тренды должны помочь каждой девушке выбранным цветом волос выразить свой внутренний мир и подчеркнуть глубину личности. Поэтому в год Жёлтой Свиньи не существует запрещённых техник окрашивания и неактуальных оттенков, все цвета в моде.

Окрашивание тёмных волос

С появлением новых видов красок для волос девушки с тёмными волосами смогут украсить свои пряди синими, зелёными, розовыми и лиловыми оттенками. Брюнеткам понадобится осветление верхних прядей на один-два тона. Этот вариант окрашивания подойдёт тем, кто не решается на яркие цвета, так как пряди после покраски получаются оттеночно-тёмными.

Фото окрашивания волос с рыжим оттенком.

Модным цветом 2019 года, без сомнения, станут рыжие и медного оттенка волосы. Особенно повезло тем, у кого эти оттенки даны природой. Тем, кто хочет добавить в свои волосы рыжий оттенок, лучше посоветоваться с парикмахером, ведь этот яркий цвет идёт не всем.

Окрашивание русых волос — карамельные тона техникой балаяж.

Блонд омбре.

Девушки блондинки и русыми волосами уже знакомы с этой техникой окрашивания, которая позволяет получить совершенно белый цвет волос. Можно добавить более прохладный платиновый оттенок. Этот способ окрашивания ставляет натуральный цвет волос у корней, а вот чуть ниже на 2—3 см осветляют редкие тонкие пряди волос и к кончикам окрашивают всю массу волос. Результат просто потрясает яркостью и сиянием.

Фото окрашивания на короткие волосы.

Окрашивание на волосы средней длины.

Длинные волосы — новинки.

Окрашивание волос.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: