Иван Филипов
Опубликовано: 19:40, 24 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Поклонская ответила на реплику Собчак о статусе Крыма

Поклонская ответила на реплику Собчак о статусе Крыма

Депутат Наталья Поклонская ответила на реплику Ксении Собчак относительно статуса Крыма. Кандидат в президенты Собчак считает, что полуостров является украинской территорией.

Политик назвала подобное заявление продуктом «недальновидных общественных деятелей». Она отметила, что только люди оторванные от реальной жизни могут делать подобные выводы и это показывает их «неуважение к людям и к собственной родине».

Напомним, что Наталья Поклонская стала первым прокурором Крыма. Она в праве отражать точку зрения жителей полуострова на эту проблему. Мнение Собчак же, как считает депутат, не распространяется «дальше своего тусовочного мира и креативного меньшинства».

Поклонская напомнила от тех мотивах, которые предшествовали процессу вхождения республики в состав России. Крымчане, по словам политика, рисковали своей жизнью, чтобы отстоять свою родину.

Ранее сообщалось, что Собчак во время встречи с журналистами назвала Крым украинским и отметила, что свои приоритеты в политической деятельности она отдает восстановлению российско-украинских отношений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)