Иван Филипов
Опубликовано: 05:27, 27 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Уральский полпред Цуканов объявил набор молодежи в свой управленческий резерв

Уральский полпред Цуканов объявил набор молодежи в свой управленческий резервУральский полпред Николай Цуканов Яромир Романов

Аппарат полпреда президента в УрФО Николая Цуканова объявил конкурс на включение молодых людей в управленческий резерв округа. Как сообщает пресс-служба полпреда, поучаствовать в нем могут молодые люди в возрасте от 17 до 30 лет: для этого надо подать заявку на сайте командаурала.рф до 9 февраля.

«Проект позволит сформировать у конкурсантов умения и навыки в сфере управления, в том числе через обучение и получение обратной связи от экспертов и наставников. Надеюсь, он станет коммуникационной площадкой для обмена опытом между молодыми людьми и окажет содействие их дальнейшему развитию», — подчеркнул Николай Цуканов.

С 9 по 22 февраля на сайте пройдет онлайн-тестирование и «диагностика профессиональных способностей конкурсантов». Прошедшие отбор участники пройдут дистанционную образовательную программу от Уральского института управления — филиала РАНХиГС. Победителям конкурса также предложат пройти стажировки на предприятиях Уральского федерального округа или в органах власти, а также выделят наставника для планирования своей карьеры. В качестве наставников выступят замполпреда Борис Кириллов, директор института управления Дмитрий Репин, председатель Уральского банка ПАО Сбербанк Владимир Черкашин, вице-президент РМК по кадрам Анна Шабарова, директор по общим вопросам «УГМК-Холдинг» Владимир Белоглазов и менеджеры других уральских предприятий.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)