Иван Филипов
Опубликовано: 07:08, 25 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Забрызгают ядом кого угодно: 4 знака Зодиака самых мстительных и злых

Забрызгают ядом кого угодно: 4 знака Зодиака самых мстительных и злых

Астрологи вынесли очередной интригующий вердикт по знакам Зодиака, обозначив четырех представителей зодиакального круга, являющихся самыми мстительными и злыми.

Таковыми являются следующие знаки Зодиака.

Скорпионы занимают лидирующее место по умению доставлять неприятности среди всех знаков Зодиака. Порой они производят впечатление мрачных эгоистов, которые отталкивают от себя окружающих. Они ведут сплетни за спиной у друзей, распространяя о них гадости. А уж если Скорпиона разозлить, то от его гнева спрятаться не удастся никому: он забрызгает ядом всех вокруг и даже случайных людей. Если представители знака видят, что кого-то можно использовать в своих целях, то делают это не задумываясь.

Если Раки считают, что их обидели или использовали, то моментально превращаются деструктивную личность, способную зайти крайне далеко в попытке наказать обидчика. Раки мстят изощренно. Часто на ровном месте закатывают скандалы и обижают людей. Помимо того, порой они бывают крайне жестоки, из-за чего окружающие их избегают.

Рыбы весьма мстительны, периодически их бросает из крайности в крайность. Часто бывают непредсказуемыми и приносят окружающим больше неприятные сюрпризы, чем хорошие. А уж если разозлить представителей этого знака, то их жертве можно будет только посочувствовать.

Козероги занимают четвертое место топа и неслучайно. Это очень гордые люди, порой не понимая до конца ситуацию, они вмешиваются и тогда начинается самая настоящая драма. Когда у Козерогов портится настроение, они начинают отыгрываться на всех, кто попадается под руку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: