Иван Филипов
Опубликовано: 03:04, 25 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки зодиака, которых судьба проверит на прочность в год Желтой Земляной Свиньи

Знаки зодиака, которых судьба проверит на прочность в год Желтой Земляной Свиньи

Знаки зодиака, которые упорно цепляются за прошлое и никак не хотят двигаться вперед, в 2019 году пройдут проверку на прочность. Им будет непросто, однако безвыходных ситуаций не бывает и поэтому стоит прислушаться к советам астрологов.

Сложнее всего в 2019 году Желтой Земляной Свиньи придется Девам, ведь именно они сильнее всех борются с изменениями в жизни. Глобальные перемены в новом году сначала покажутся Девам слишком жестокими, однако именно они избавят от того груза, который столько лет тянул их назад.

У Водолеев их масштабные планы в новом году имеют шанс осуществиться, но для этого придется приложить массу усилий. Подарков от судьбы ждать не стоит, только ваше упорство и уверенность в своих силах дадут тот результат, которого вам хотелось бы добиться. Самой сложной для Водолеев будет первая половина года Желтой Земляной Свиньи.

Для Стрельцов счастье и удача в новом году придут только с отказом от привычного образа жизни. Уже этой зимой у вас появляется шанс перекроить свою жизнь, направив её в нужное русло. Действовать нужно решительно, на пути к счастью судьба не раз подкинет Стрельцам неприятные сюрпризы.

Для Козерогов с приходом года желтой Земляной Свиньи заканчивается период спокойной и комфортной жизни. Однако это не означает, что грядет что-то совсем уж плохое, просто пришла пора притворять свои планы в жизнь. Впереди у Козерогов потрясающие перспективы, но придется приложить массу усилий и с корнем вырвать все прошлое, которое тянуло вас назад.

Для Овнов с приходом года Желтой Земляной Свиньи наступает период осознания собственных ошибок, сделанных ранее. Чтобы идти вперед, придется чуть отступить назад и переосмыслить всю свою жизнь. Это вам дастся нелегко, но послужит хорошим опытом для построения будущей счастливой жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)