Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 07 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Опубликованы фото нового Renault Duster в базовой комплектации

На просторах интернета были опубликованы рендеры базового исполнения нового поколения Dacia/Renault Duster. Отметим, что дизайн экстерьера самой доступной комплектации кроссовера смоделировали независимые художники.

Опубликованы фото нового Renault Duster в базовой комплектации

По мнению авторов изображения, новинка получит неокрашенные бампера, черные рейлинги на крыше и штампованные диски колёс. Ранее фотошпионам удалось запечатлеть штатную стереосистему Renault Duster, которая имеет монохромный небольшой дисплей, CD/MP3-произгрыватель, а также разъёмы AUX и USB.

При этом на официальных снимках модель была продемонстрирована только в «топовой» комплектации. Стоит напомнить, что премьерный показ Dacia Duster 2018 модельного года состоялся в прошлом месяце на автовыставке во Франкфурте.

Кроссовер сконструировали на платформе B0, которая использовалась в предыдущей генерации модели. Новинка отличается от предшественника пересмотренной радиаторной решёткой, иными бамперами, модифицированной светодиодной оптикой и задними фарами с LED-элементами.

 

 

 

В салоне Dacia Duster появились руль с регулировкой в двух плоскостях, новые кресла и три дефлектора обдува, расположенных по центру панели. Ожидается, что в моторную гамму модели войдут бензиновые атмосферный и турбированный моторы объёмом 1,6 и 1,2 литра мощностью 115 и 125 лошадиных сил соответственно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: