Иван Филипов
Опубликовано: 16:08, 07 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 7 октября 2017: Рапунцель опять завралась в ходе трансляции; проект подарил Яббарову дорогие подарки

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 7 октября 2017: Рапунцель опять завралась в ходе трансляции; проект подарил Яббарову дорогие подарки
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Ольга Рапунцель продолжает откровенно врать поклонникам во время прямых трансляций в интернете. Илья Яббаров считает подарки от проекта мелочными.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 7 октября 2017: Ольга Рапунцель опять завралась в ходе трансляции



Участница «Дома 2» Ольга Рапунцель по-прежнему устраивает трансляции и рассказывает публике всякий бред про своего супруга. На этот раз она удивила фанатов сроком своей беременности, сообщением о том, что развод невозможен, а Дмитрий Дмитренко сам не желает с ней мириться, потоу что не любит.

Фанаты сразу обратили внимание, что 6-го октября, как оказалось, срок ее беременности, как и 25 сентября составляет 14 недель. Куда-то вдруг пропал токсикоз и угроза выкидыша, а врачи позволили ей есть все, что душа пожелает.

Участница «Дома 2» также заявил, что ничего плохого о телестройке не говорила. Говорила, мол, что люди злые, а телепроект замечательный. Но злые люди ее не пугают, а вот муж сам не хочет забирать ее с поляны, поскольку, опять же, не любит.

По словам Ольги, она сейчас занимается разводом, но в ЗАГСе требуют два паспорта, а Дима свой не дает, в результате чего ей нужно отправляться во Владивосток.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 7 октября 2017: проект подарил Илье Яббарову дорогие подарки



Покинув «Дом 2», Илья Яббаров продолжал активно участвовать в жизни проекта. Он постоянно комментирует буквально все, что касается бывших и нынешних домочадцев, стал работником телешоу, поэтому находится на виду у администрации, а если надо, то и в интригах и скандалах поучаствует. Скорее всего, старается, если организаторы решили ему сделать дорогие подарки.

Проект подарил Илье Яббарову iPhone 7 и стограммовую золотую цепочку. Коллективу стало интересно, за какие такие заслуги Яббарову это все подарили. Между тем, сам он подарки дорогими не считает, будучи уверенным, что за время верной службы ему полагаются более весомые презенты, например, машина ли квартира.

Поклонники телешоу «Дом 2» на такие заявления не могли не ответить, ведь жадность Ильи их очень удивила. Как и не понимают, какие себе приписал заслуги Яббаров и за что руководство шоу должно благодарить его.
Впрочем, некоторые считают, что возвращение Ольги Рапунцель является заранее подготовленным сценарием. А Илья нужен был, чтобы раскрутить тему, вот он и подготовил петицию, чтобы девица смогла вернуться.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: