Иван Филипов
Опубликовано: 10:14, 22 декабрь 2018
По материалам: u-f
Политика

Как загадать желание в полнолуние 22 декабря 2018 года, чтобы оно обязательно исполнилось

Как загадать желание в полнолуние 22 декабря 2018 года, чтобы оно обязательно исполнилось

Полнолуние – это самая удивительная, самая энергетически мощная фаза ночного светила. Именно поэтому все магические обряды и ритуалы рекомендуется проводить именно на полную Луну. В декабре 2018 года полнолуние состоится 22 декабря. Именно в этот день Луна подарит вам уникальную возможность улучшить свою жизнь, сделать ее ярче и счастливее. Также в этот день вы можете загадать свое самое сокровенное желание. Мощная энергия полной Луны непременно поспособствует его скорейшему воплощению в реальность. Главное – знать, как это правильно сделать. В этом вам помогут рекомендации эзотериков.

Итак, узнайте, как загадать желание в полнолуние 22 декабря 2018 года, чтобы оно обязательно исполнилось. Во-первых, никому рассказывайте о своих намерениях провести ритуал на исполнение желания в полнолуние 22 декабря 2018 года. сам ритуал также нужно провести в полном одиночестве, в спокойной и расслабляющей обстановке.

Напишите на чистом листе бумаги свое желание. Этот лист нужно свернуть так, чтобы запись не было видно. Вечером в полнолуние положите его на подоконник, чтобы лунный свет падал на него. И мысленно произнесите такие слова:

 «Мать Луна, помоги мне в исполнении желания! Я хочу, чтобы (ваше пожелание) сбылось как можно быстрее! Благодарю тебя, Луна, за твою энергию и помощь».

Затем представьте себе, что ваше желание уже исполнилось. Постарайтесь в мельчайших деталях визуализировать сбывшуюся мечту. Чем четче вы сможете себе это представить, тем эффективнее будет ритуал и тем скорее ваше заветное желание, загаданное в полнолуние 22 декабря 2018 года, воплотится в реальность.

Для того чтобы еще больше усилить эффект данного ритуала, можно воспользоваться лунным камнем. Для этого сверху на лист с желанием положите этот кристалл и оставьте до следующего утра. Утром этот лист нужно спрятать в укромное место, чтобы никто не смог его найти. А лунный камень всегда носите при себе, как талисман. Когда желание исполнится, бумагу нужно сжечь. И обязательно поблагодарите Луну за помощь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)