Иван Филипов
Опубликовано: 22:07, 21 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Свердловском гарнизоне полиции произошли кадровые перестановки

В Свердловском гарнизоне полиции произошли кадровые перестановкиЯромир Романов/Znak.com

Источник в правоохранительных органах Каменска-Уральского сообщил Znak.com о том, что начальник городского гарнизона полиции Сергей Тананыхин назначен руководителем ОВД Полевского. Эту информацию подтвердил глава пресс-службы областной полиции полковник Валерий Горелых.

«Действительно, такие кадровые перестановки состоялись. Сегодня об этом было объявлено на селекторном совещании всему руководящему составу Свердловского гарнизона полиции. Назначение полковника Тананыхина связано с ротацией. Это доля любого офицера, работающего в системе МВД», — рассказал Горелых.

Он добавил, что Тананыхин проработал в правоохранительных органах 24 года, начав службу с должности рядового оперуполномоченного, последние 8 лет он занимал руководящую должность. Горелых также подчеркнул, что за годы службы Тананыхин неоднократно поощрялся, в том числе ведомственной медалью «За доблесть в службе».

Как сообщил Горелых, новый начальник ОФД Полевского вступит в новую должность уже 24 декабря. В настоящее время в Полевском временно исполняет обязанности руководителя Сергей Орлов, он станет заместителем Тананыхина. В Каменске-Уральском врио начальника назначен замглавы гарнизона подполковник Иван Козырчиков.

Пресс-секретарь подчеркнул, что Полевской — довольно сложный с точки зрения криминогенной обстановки город. «Искренне хочу пожелать Сергею Ивановичу на новом посту как можно скорее влиться в коллектив, сформировать работоспособную команду единомышленников, которая будет со всей ответственностью и пониманием выполнять свои задачи, бороться с преступностью, чтобы жизнь в Полевском стала безопасней и спокойней», — подытожил полковник Горелых.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)