Иван Филипов
Опубликовано: 14:36, 24 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Вместо Алексея Чайчица в большой тур по России отправится Роман Гриценко

Вместо Алексея Чайчица в большой тур по России отправится Роман Гриценко
Многие зрители «Дома-2» в курсе того, что участник Алексей Чайчиц неравнодушен к телеведущей и певице Ольге Бузовой, однако несмотря на все его знаки внимания и огромные букеты цветов, она не дает ему повода думать о том, что его симпатия взаимна. Намного больше внимание от звезды российского шоу-бизнеса получает другой участник проекта – Роман Гриценко. В Сети даже выложили видео, снятое скрытой камерой, на котором видно, как они обнимаются на парковке.

Кроме того, сегодня стало известно, что Гриценко обошел Чайчица не только по взаимности Бузовой, но и по большому туру по России.

Все дело в том, что этот тур стартовал совсем недавно и его возглавила новая телеведущая «Дома-2» Елена Темникова. В пару к певице решили поставить и одного из участников проекта, которым стал Алексей Чайчиц, однако он недавно очень хорошо отдохнул в ночном клубе и потерял все деньги и документы.
Поскольку восстановление паспорта молодого человека займет слишком много времени, вместо него в тур отправится Роман Гриценко, который как раз кстати на днях расстался со своей возлюбленной Лизой Триандафилиди.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: