Иван Филипов
Опубликовано: 14:36, 24 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 24 октября 2017: Омаров не хочет сбривать усы; Дмитренко и Кохно вместе проводят время

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 24 октября 2017: Омаров не хочет сбривать усы; Дмитренко и Кохно вместе проводят время
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что пользователи интернета подвергают критике из-за того, что он не собирается идти на поводу у общественности. Дмитрий Дмитренко много времени проводит с Марией Кохно, и это, скорее всего, злит Рапунцель.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 24 октября 2017: Курбан Омаров не хочет сбривать усы



Муж ведущей «Дома 2» Ксении Бородиной рассказал, что подвергается критике за то, что отпустил усы. Фанаты требуют, чтобы Курбан Омаров сбрил их, однако мужчина не намерен идти на поводу у публики, в противном случае просто станет женщиной.
Как рассказал Курбан, из-за его усов ему пишут массу негативных отзывов и в комментариях и в сообщения. Однако мужчина рад, что может игнорировать мнение публики. Больше всего Омарова удивляют мужчины, следящие за его внешностью. По его мнению, если над ними хоть раз пошутить, то они быстро сменят свою прическу в угоду общественности. Они, по мнению мужа Бородиной, ведут себя, как женщины.

При этом муж ведущей «Дома 2» посоветовал девушкам помнить, что мужчина берет на себя ответственность, держит слово и защищает близких, а у современных женщин сменились ценности. Трудно назвать сильным мужчиной того, кто занимается только своей внешностью. Стоит отметить, что подписчики поддержали Курбана.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 24 октября 2017: Дмитрий Дмитренко и Мария Кохно вместе проводят время



Когда Мария Кохно ушла из телешоу «Дом 2», она немало времени проводит с Дмитрием Дмитренко. Ранее жена Димы Ольга Рапунцель ревновала девушку, а зрители считают, что теперь эта парочка просто насмехается над Ольгой, публикуя совместные фото.

Дмитрий и Мария хорошо проводят время, выглядят счастливыми, а зрители рассчитывают на то, что у ребят может что-то получиться.
А пока на «Доме 2» Ольга Рапунцель обливает грязью Дмитренко, мужчина строит профессиональную карьеру, а может быть даже и личную жизнь. Дима ничего об этом не рассказывает, а значит, велика вероятность, что у него как раз все замечательно.

Мария при этом совершенно не жалеет, что Денисов не пошел за ней и остался на «Доме 2». К тому же он уже публично покаялся из-за своих отношений с Машей. А вот с Дмитренко у нее много общего.

Ольга Рапунцель вовсю критикует своего мужа Дмитрия Дмитренко. Он, мол, не интересуется будущим малышом, не приносит ей фруктов. Ранее она заявляла, что супруг ей неоднократно изменял и даже избивал. Нетрудно догадаться, какие обвинения последуют на этот раз.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: