Иван Филипов
Опубликовано: 13:20, 24 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Курганское управление Росприроднадзора до нового года сольют с уральским департаментом

Анастасия ГейнКурганское управление Росприроднадзора до нового года сольют с уральским департаментомСергей Воробьев (на фото слева)Алёна Кононова

Управление Росприроднадзора по Курганской области до 29 декабря 2017 года будет реорганизовано в форме присоединения к департаменту Росприроднадзора по Уральскому федеральному округу. Эту информацию Znak.com подтвердили в уральском департаменте.

Здесь уточнили, что руководитель курганского управления Сергей Воробьев может занять в департаменте должность заместителя руководителя, если согласится.

«Идет оптимизация расходов. Все направлено на централизацию второстепенных отделов», — уточнили в департаменте.

О том, какие сокращения пройдут в курганском управлении Росприроднадзора в связи с реорганизацией, пока не говорят. В уральском департаменте отмечают, что уменьшение численности персонала возможно, но более подробная информация может появиться на следующей неделе.

В курганском управлении признаются: «Мы пока сами ничего не знаем. Даже не знаем, будет ли это отдел или филиал».

При этом источники Znak.com, близкие к надзорному ведомству, предполагают, что после присоединения в курганском управлении может остаться работать всего 24 человека, тогда как сейчас здесь около 50 сотрудников.Уточняется, что по той же схеме 7 лет назад Свердловское управление Росприроднадзора было присоединено к уральскому департаменту.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)