Иван Филипов
Опубликовано: 05:21, 20 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Каким знакам Зодиака не повезет в год Желтой Земляной Свиньи, рассказала астролог

Каким знакам Зодиака не повезет в год Желтой Земляной Свиньи, рассказала астролог

Совсем скоро наступит 2019 год, хозяйкой которого по восточной астрологии станет Желтая Земляная Свинья. На пороге нового этапа своей жизни, каждый хочет узнать, что его ожидает. Астролог Лилия Любимова поведала, каким знакам Зодиака 2019 год принесет везение и удачу, а каким нужно быть настороже.

Специалист в области звезд считает, что самые везучие в будущем году – это огненные знаки: Овен, Лев и Стрелец. Для них 2019-й станет годом расширения возможностей, улучшения денежно-карьерной сферы жизни, путешествий и множества счастливых моментов.

Стабильная удача в наступающем году ждет Водолеев и Весов. Им будет сопутствовать неожиданное стечение обстоятельств и приятные подарки судьбы. Для Рыб и Раков год пройдет достаточно нейтрально. У них не случится больших неудач, но и не произойдет значительных успехов.

По словам астролога, несколько представителей зодиакальных созвездий столкнутся с трудностями в 2019 году. Скорпионов посетят разочарования, наступит ощущение, что в уходящем году все было хорошо, легко и весело, а в наступившем эта легкость как будто ушла. Близнецы переживут конфликты с начальством а, возможно, и с органами государственной власти. Им нужно быть предусмотрительными и аккуратными, вовремя сдавать все отчеты и документы. Козероги могут столкнуться с интригами, для них этот год станет подготовительным к следующим этапам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: