Иван Филипов
Опубликовано: 13:00, 24 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Непонятный оглушительный взрыв в небе напугал жителей Северной Каролины

Оглушительный взрыв прогремел между городами Оук-Айленд и Саутпорт, расположенных в штате Северная Каролина (США). Жители и городские власти до сих пор напуганы непонятным происшествием.

Непонятный оглушительный взрыв в небе напугал жителей Северной Каролины


Не успели жители Северной Каролины оправиться от ужасающего грохота с небес, как на территории между городами этого штата Оук-Айленд и Саутпорт прогремел оглушительный взрыв в небе. Жители напуганы непонятным происшествием, а местные власти официально обратились за помощью в расследовании пугающего происшествия.

Сначала решили, что на ближайшей базе ВМФ Sunny Point происходили незапланированные учения, однако военные опровергли данные слухи, сообщив, что в день загадочного взрыва никакие учения или испытания новых вооружений не проводилось.

В 130 км от города Саутпорт расположена еще одна военная база Camp Lejeuneв, и там как раз проводились в день загадочного взрыва артиллерийские учения, однако жители Северной Каролины откровенно высмеяли подобные журналистские предположения. По словам очевидцев, артиллерийская канонада на таком расстоянии еле слышна, а взрыв был огромной силы и, казалось, прямо у них над головой.

Независимые эксперты полагают, что между ужасающими непонятными грохотами в небе над Северной Каролиной и взрывом есть связь, однако что это пока остается неразрешимой загадкой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)