Иван Филипов
Опубликовано: 13:00, 24 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Американской компанией представлен автономный плавающий дом

Американской компанией Arkup представлен миру концепт абсолютно автономного, плавучего дома. Информация о дизайнерской разработке компании, поступила от издания New Atlas. Авторами представлен оптимизированный современный проект дома, в плане которого все коммуникации и необходимые для жизни устройства. Дом способен обеспечить полностью автономное жилище.

Строение передвигается посредством электрического двигателя по воде, причем питание получает агрегат от солнечной энергии. Основание дома снабжено опорами-стабилизаторами, используемыми при обнаружении подходящего места для стационарного обустройства. Конструкция оснащается системой запаса воды, в том числе собираемой с крыши, так же есть спутниковое телевидение и возможность беспроводного Wi-Fi.
Американской компанией представлен автономный плавающий дом

На первый взгляд, разработку не отличишь от современного двухэтажного дома с конструкцией панорамного остекления. Дизайнерский интерьер плавучего дома перемешан белыми х и серыми тонами цвета со строгими прямыми линиями. По стилю больше подходит сравнение с хайтек, площадью 400 метров квадратных. Для универсального пространства жилища, имеется возможность планировки интерьера как для вечеринок, так и деловых встреч, а так же спортивных занятий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: