Опубликовано: 12:40, 24 октябрь 2017

Хоккеисты «Авангарда» ждали агрессивной игры от «Торпедо» в матче КХЛ — Скабелка

В матче постоянного чемпионата КХЛ «Торпедо» на своем льду уступило «Авангарду» — 1:2.

Нижегородцы, которые накануне уступили «Барысу», сразу пошли вперед и благодаря рикошету уже на 3-й минуте открыли счет. Под занавес встречи «Авангард» вырвался вперед — гостям удалась контратака, которая закончилась взятием ворот.

Во 2-ой двадцатиминутке нижегородские хоккеисты стали еще активнее, нашим игрокам приходилось большое количество обороняться, Фурх был все время на стороже, и это позволило омичам хотя бы сохранить счет. В конечном итоге «торпедовцы» уступили — 1:2.

Перед завтрашней встречей автозаводский хоккейный клуб с 40 очками, набранными в 24 играх, занимает четвертую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

«Авангард» в четверг сыграет в Риге с «Динамо», «Торпедо» днем до этого примет «Югру» из Ханты-Мансийска.