Иван Филипов
Опубликовано: 12:32, 24 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Ходорковский: На президентских выборах нужно голосовать против Путина

Ходорковский: На президентских выборах нужно голосовать против Путина

Михаил Ходорковский призвал общественность голосовать на президентских выборах против Путина. Это заявление он разместил на своих страницах в YouTube и Facebook.

В своем обращении в интернете он написал, что у демократов сейчас существует три задачи, одна из которых регистрация всех участников выборов, которые могут собрать голоса. Второй задачей является устроить голосование против Путина или его приемника, а после них просто наблюдать за ходом мероприятия. Также он сообщил, что демократы будут призывать голосовать за любого кандидата, которого заранее выбрали, а если в бюллетени все такие, то проголосовать против всех.

Помимо вышеперечисленного, Ходоровский проинформировал, что всем, кто собирается участвовать в выборах необходимо решать и продвигать важные для государства вопросы. Такие как: увеличение полномочий суда присяжных, чтоб судебная система ни от кого не зависела и прочие вопросы. Также необходимо сократить полномочия президента и дать больше власти парламенту, убрать администрацию главы государства и службу ФСБ от назначения судей, тем самым они не смогут влиять на вынесенные приговоры.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)