Иван Филипов
Опубликовано: 16:24, 19 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Анита Цой расскажет, почему посещает клинику для душевнобольных, в «Секрете на миллион»

Анита Цой расскажет, почему посещает клинику для душевнобольных, в «Секрете на миллион»

Анита Цой станет гостем шоу «Секрет на миллион», которое выйдет на НТВ 22 декабря 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, в рамках выпуска артистка впервые признается в том, что скрывает от поклонников, ведущей проекта Лере Кудрявцевой.

В октябре 2018 года Анита Цой с успехом гастролировала по России, но очередной концерт для звезды закончился на хирургическом столе: ей провели операцию по удалению желчного пузыря. В программе «Секрет на миллион» артистка откровенно расскажет, что её привело на больничную койку, и какие прогнозы ей делают врачи. Кроме того, Анита признается, какой страшной болезнью она заразилась в тропиках, а также поделится с телезрителями историей своего похудения и расскажет, чем ей пришлось расплачиваться за стройность и красоту.

В эфире провокационного шоу знаменитая певица поделится с телезрителями НТВ своей историей любви с известным политиком Сергеем Цоем. Звезда отечественной эстрады признается, что вышла замуж не по любви. Кроме того, Анита Цой покажет своё поместье в Подмосковье, а также объяснит, почему они с мужем живут в разных домах.

Поп-исполнительница впервые расскажет о своих родителях, в частности, о том, как её мама оказалась в клинике для душевнобольных. Она также объяснит, почему долгие годы не могла найти родного отца, а после встречи с ним пожалела о знакомстве. Кроме того, в студии программы Анита Цой познакомит зрителей со своим сыном Сергеем.

Начало эфира в 17.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: