Иван Филипов
Опубликовано: 15:01, 19 декабрь 2018
По материалам: chistovik
Технологии

В Москве на замглавреда «Эха Москвы» неизвестный напал с пистолетом

В Москве на замглавреда «Эха Москвы» неизвестный напал с пистолетом

Сергею Бунтману угрожали оружием за то, что он коснулся одеждой автомобиля неизвестного мужчины.

На заместителя главного редактора «Эха Москвы» Сергея Бунтмана напал мужчина с пистолетом. Это произошло после празднования дня рождения главреда Алексея Венедиктова у ресторана «Шинок». Инцидент описала в Facebook литератор Лидия Скрябина, вместе с которой Бунтман ждал такси.

Бунтман и Скрябина вышли из ресторана на улице 1905 года и ожидали такси. В это время Бунтман, по словам публициста, «имел неосторожность встать слишком близко и задеть пальто бампер» внедорожника Range Rover. После этого из автомобиля вышел «оскорбленный» водитель, отбросил Скрябину в сторону и приставил пистолет к голове Бунтмана.

«Из машины неожиданно выскочил, оскорбленный тем, что мы слишком близко „притерлись“ к его машине, водитель, отбросил меня в сторону, схватил Сережу за воротник и приставил к его голове пистолет. Надеюсь, это был муляж, но выглядел он, как настоящий», – написала публицист в Facebook.

Ситуация разрешилась благодаря помощи водителя одного из гостей праздника. Вместе со Скрябиной, по ее словам, они оттеснили стрелка, после чего уехали.

Будет ли Бунтман обращаться в полицию из-за происшествия, пока не известно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: