Иван Филипов
Опубликовано: 15:53, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Ольга Бузова рассказала о пережитых за год унижениях

Ольга Бузова рассказала о пережитых за год унижениях

Начинающая певица Ольга Бузова поведала своим поклонникам о пережитых за год унижениях, которые подчас исходили от самых близких людей. В этой связи телеведущая от всей души поблагодарила тех, кто морально поддерживал ее в трудные периоды жизни.

По словам Бузовой, ее удачная творческая карьера не дает покоя многочисленным завистникам и злопыхателям. Певица припомнила оскорбительный комментарий Яны Поплавской по поводу ее наряда на вручении музыкальной премии. Не забыла Бузова и Анастасию Волочкову, «прошедшуюся» по поводу ее формы груди. Много кого упомянула разносторонняя личность, следуя расхожей фразе « я не злопамятная, просто у меня память хорошая».

Затем Ольга пококетничала насчет своей чрезмерной сентиментальности, из-за чего слезы появляются, как после оскорблений, так и доброго слова. Певица не стала скромничать, назвав огромным успехом, вышедший недавно альбом «Под звуки поцелуев». Конечно же, поклонники откликнулись на откровения своего кумира и завалили ее комментариями с комплиментами и пожеланиями счастья.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)