Иван Филипов
Опубликовано: 12:40, 19 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

25-летняя модель сделала 3 операции ради самых больших ягодиц в мире

25-летняя модель сделала 3 операции ради самых больших ягодиц в мире

Наташа гордится внушительной пятой точкой: «Своей задницей я ломаю стулья, ломаю кровати и даже людей!»

Шведская модель Наташа Краун мечтает только об одном: иметь самую большую попу в мире. На сегодняшний день объем ее ягодиц перевалил за 2 метра, но останавливаться на достигнутом жительница Швеции не желает.

5 лет назад модель записалась в спортзал, дабы накачать свою пятую точку. Исправно пыхтела на тренажерах и довольно быстро достигла пика. А дальше тупик. Что же делать?

Краун нашла еще один выход – гастрономический. Стала килограммами поглощать пиццу и шоколадную пасту. Дело пошло. Седалище росло как на дрожжах. Но настал момент, когда и этот способ перестал приносить результаты.

Но Наташа знала: «Кто ищет, тот всегда найдет». И нашла! Новым прорывом в росте зада стал бразильский лифтинг ягодиц, в ходе которого модель за 3 приема вкачала в каждое полупопие по 5 литров жира:
- Я думаю, чем больше, тем лучше. Я уже никогда не буду стройной. Моя задница подобна другому измерению.


Заодно Наташа увеличила грудь и губы, чтобы соблюсти пропорции. Девушка уверена, что никогда уже не захочет похудеть. Родина модели – Сербия. Оттуда 10-летнюю девочку перевезли в Швецию, где женщины видят красоту в стройности. Но Краун уверена, что они глубоко заблуждаются:
- Я всегда была другой. И считаю, что людям необходимо знать, как должны выглядеть настоящие женщины.


Жир для перекачки Наташа использует свой. Пластические хирурги берут его с внутренней стороны бедер, рук, спины, а затем вкачивают в пятую точку.

Вполне возможно, что ягодицы Краун в ближайшем будущем станут основным источником ее дохода.
Каждый зарабатывает по-своему. Болельщик «Ак Барса», например, положил себе в карман миллион, ударив всего 1 раз по шайбе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)