Иван Филипов
Опубликовано: 12:35, 19 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Культура

«Мурзилки Интернешнл» высмеяли в новой пародии пьяного главу Еврокомиссии за фамильярность по отношению к сотруднице на саммите ЕС



Ж.-К. Юнкеру «досталось» от «Мурзилок Интернешнл», музыкально-пародийно высмеявших главу Еврокомиссии за его бесцеремонное поведение на саммите ЕС, особенно по отношению к женщинам… Окружающим стало очевидно, что и на этот раз г-н Юнкер был не вполне трезв.

Известный своим в принципе не адекватным поведением «на обществе» (в основном, на почве пристрастия к алкоголю), председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, несколько дней назад во время саммита ЕС «отличился» в очередной раз.


«Ничтоже сумняшеся», этот почтенный 64-летний господин в присутствии прессы поочерёдно перецеловал всех женщин, участвовавших в мероприятии (явно против протокола), а одну из них, свою сотрудницу выделил персонально тем, что запанибратски ещё и потрепал её за волосы.
Пока «пострадавшая» в смущении пыталась скрыться от объективов фотографов, г-н Юнкер продолжил свои назойливые лобызания дам, разбавив их сочным, сугубо «брежневским» поцелуем с представителем сильного пола да ещё и в одном из эпизодов попытался «обозначить» чечётку.
Подобное неадекватное поведение месье Юнкера (меду прочим, ещё и премьер-министра Люксембурга) не прошло мимо внимания «поющих ведущих» «Авторадио» (Михаила Брагина, Татьяны Гордеевой и «Захара» - Михаила Захарова), известных как группа «Мурзилки Интернешнл», и вылилось в очредную едкую музыкальную пародию, где Жан-Клоду «досталось по полной программе» за его полугодовые запои.

«Полгода запой у Жан-Клода,
Полгода Жан-Клод – вдрыбодан»…

Этой цитатой сказано всё. – «Мурзилки» - в своём репертуаре. Очередной респект представителям музыкальной сатиры в «Авторадио»!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)