Иван Филипов
Опубликовано: 11:50, 19 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Глюкоза отомстила возлюбленному с помощью далматинцев и изящных па (Видео)

Глюкоза отомстила возлюбленному с помощью далматинцев и изящных па (Видео)

Глюкоза опубликовала новый клип на песню «Фэн-шуй» о сложных взаимоотношениях мужчины и женщины. Релиз трека состоялся ранее в этом месяце.

- «Фэн-шуй» – песня-настроение. Она является продолжением моей предыдущей композиции «Жу-жу», которую мы сделали совместно с группой «Ленинград». Песня была очень дерзкая, конкретная, но, признаюсь честно, настроение моё с тех пор не изменилось, и я решила продолжить тему, – говорит артистка.

По её словам, в клипе есть «очень мощная психологическая история». По сюжету, Глюкоза обижается на своего молодого человека за его многочисленные измены и разрабатывает план мести. Несколько раз за ролик она полностью преображается, представая то в образе Дракулы, то воительницы, то Круэллы де Вилль с тремя далматинцами, то заядлой любительницы маджонга.

Режиссёром ролика стала Тану Муиньо, ранее работавшая с Монатиком и группой «Время и стекло». Съёмки заняли в общей сложности 40 часов, до этого Глюкоза две недели тренировалась, чтобы освоить сложные танцевальные па и выполнить некоторые другие задумки режиссёра – в том числе прыжок с балкона четвёртого этажа.

- Тяжелее всего дался Наташе и всей съёмочной группе этот прыжок – вернее, даже не сам прыжок, а то, в каких условиях он снимался. Всё происходило в 5 утра, было темно, очень холодно, мы все устали уже к тому времени. Да ещё и снег пошёл. Но Наташа всё сделала оперативно и легко, – рассказала Муиньо.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: