Иван Филипов
Опубликовано: 06:50, 19 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге улица между «Хаяттом» и «Исетью» из-за УГМК будет закрыта до лета

В Екатеринбурге улица между «Хаяттом» и «Исетью» из-за УГМК будет закрыта до летаЯромир Романов

Затянувшиеся строительно-монтажные работы, которые проводят специалисты Инженерно-строительного центра УГМК, не позволили 21 декабря открыть для проезда улицу Боевых Дружин в центре Екатеринбурга. Как сообщает пресс-служба мэрии уральской столицы, специалисты, которые ведут строительство крытой эстакады между башней «Исеть» и отелем «Хаятт» над улицей Боевых Дружин, не успели в отведенный им срок завершить все запланированные на объекте работы. Поэтому проезжая часть улицы Боевых Дружин на отрезке от улицы Февральской Революции до улицы Бориса Ельцина останется закрытой для движения автотранспорта до 21 июня 2019 года.

Изначально предполагалось, что данный участок улицы Боевых Дружин откроется для транспортного сообщения 21 декабря 2018 года. Теперь это случится на полгода позже.

Недавно в интервью порталу E1 генеральный директор УГМК Андрей Козицын говорил, что, после того как переход между «Исетью» и «Хаяттом» будет готов, в небоскребе обустроят апарт-отель до 18-го этажа. «До 6-го этажа будет все общественное — сейчас тоже это все закончим. Рестораны, фитнес-центры, бассейны, вся эта история», — отмечал Козицын.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: