Иван Филипов
Опубликовано: 06:01, 19 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

ТРЦ «ГиперСити»: «Для закрытия торгового комплекса нет никаких оснований»

ТРЦ «ГиперСити»: «Для закрытия торгового комплекса нет никаких оснований»Никита Телиженко

В Кургане торговый центр «ГиперСити» работает в обычном режиме, заявили Znak.com в ТРЦ, комментируя информацию, появившуюся в соцсетях, о том, что после коммунальной аварии в день открытия центра после реконструкции торговую точку вновь закрывают на ремонт.

Как сообщалось, в минувшую субботу в гипермаркете «Лента» в «Гиперсити» прорвало трубу с холодной водой, а также были проблема с работой эскалатора. А накануне посетители торгового центра сообщали в курганских пабликах в соцсети «ВКонтакте», что в магазине Zolla разбирают потолок. Некоторые даже предположили, что из-за субботнего коммунального ЧП там обвалился потолок.

Между тем в «ГиперСити» Znak.com заявили, что «обрушения нет. Был произведен частичный демонтаж потолочной системы около 6 квадратных метров в целях ревизии дренажной системы». «ТРЦ «ГиперСити» работает в своем обычном режиме, — подчеркнули представители торговой точки.

В Кургане на открытии «ГиперСити» — давка и ажиотаж. В ТЦ пришли порядка 15 тыс. человек

Там также добавили, что рестораны быстрого питания Burger King и McDonalds, которые очень ждут жители Кургана, откроются в ближайшее время. Burger King — до конца года, McDonalds — в первом квартале 2019 года.

ТРЦ «ГиперСити» был закрыт на реконструкцию летом этого года. Известно, что владелец объекта DARS Development вложил в модернизацию ТРЦ более 2 млрд рублей.

Его открытие было запланировано еще на сентябрь, но дата постоянно переносилась. Оно состоялось 15 декабря и вызвало настоящий ажиотаж среди жителей города. По неофициальным данным, в первый день работы ТРЦ его посетили 15 тыс. человек.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: