Иван Филипов
Опубликовано: 05:14, 19 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Силовики сняли оцепление у здания правительства Курганской области

Силовики сняли оцепление у здания правительства Курганской областиНикита Телиженко

Силовики сняли оцепление, которое сегодня днем вынуждены были организовать возле здания правительства Курганской области из-за брошенной сумки.

«Информация об обнаружении бесхозного предмета неподалеку от проезжей части по другую сторону дороги от здания правительства Курганской области поступила на пульт дежурного в 14:15. На место были оперативно направлены сотрудники управления внутренних дел по Кургану. На данный момент уже выяснилось, что данная сумка никакой опасности не представляет. Внутри нее лежали личные вещи. В данный момент оцепление снято, ведется поиск хозяина этих вещей», — сообщила Znak.com пресс-секретарь УМВД по Курганской области Елена Радаева.

Оцепление силовики были вынуждены организовать из-за действий неизвестного мужчины, который пытался пронести в здание правительства, где в это время находился глава Общественной палаты РФ Валерий Фадеев, большую спортивную сумку.

Никита Телиженко

Он зашел в здание и попросил вахтеров «попридержать у себя» его багаж. На что, конечно же, получил отказ.

Никита Телиженко

После этого, как рассказали нашей интернет-газете сотрудники здания правительства, он выбежал на улицу, бросил сумку на пешеходном переходе около проезжей части и скрылся.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: