Иван Филипов
Опубликовано: 23:10, 18 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Под Тюменью столкнулись большегруз и автобус с рабочими «Тюменьстальмост». Один погибший

Под Тюменью столкнулись большегруз и автобус с рабочими «Тюменьстальмост». Один погибшийАртур Галиев/Портал 72.ru

18 декабря около 19:30 на 16-м км трассы Тюмень — Боровский — Богандинский столкнулись большегруз и автобус, в котором рабочие ООО «Тюменьстальмост» ехали после смены домой. В результате аварии погиб водитель автобуса. Об этом сообщает портал 72.ru со ссылкой на начальника центра противопожарной пропаганды и общественных связей Сергея Юсько.

«В результате ДТП погиб водитель автобуса, двое травмированы: одного госпитализировали, второму оказали помощь на месте аварии», — цитирует издание Юсько.

По словам журналиста 72.ru Артура Галиева, который находится на месте аварии, вероятно, автобус въехал в автофургон, когда большегруз разворачивался.

«Скорее всего, большегруз попытался сделать разворот и автобус влетел в часть, где перевозились керамзитобетонные блоки. Лобовое стекло автобуса сильно повреждено», — сообщил корреспондент, отметив, что он не видит повреждений на кабине грузовика.

Артур Галиев/Портал 72.ru

На месте аварии работают представители всех ключевых спецслужб, в том числе 14 спасателей, которые достали тело погибшего. В данный момент автобус на буксировщике уже убрали с проезжей части. Дорогу от мусора, который остался от разлетевшихся бетонных плит, расчищает бульдозер.

По данным издания, большегруз, перевозивший керамзитобетонные плиты, зарегистрирован в Свердловской области.

Других подробностей ДТП на данный момент нет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: