Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 18 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

3 знака Зодиака с больной фантазией и самыми дурацкими идеями в голове

3 знака Зодиака с больной фантазией и самыми дурацкими идеями в голове

Нелепые идеи и самые дикие мысли посещают буквально всех хотя бы раз в жизни, но нужно признаться, что даже чаще. И все-таки астрологи утверждают, что 3 знака Зодиака с больной фантазией и самыми дурацкими идеями в голове дадут фору всем.

Проверьте, есть ли среди вашего окружения похожие персонажи.

Стрелец – астрологи говорят, что в его черепной коробке существует своя – параллельная вселенная, которая порой даже не пересекается с реальностью. На просторах внутреннего мира у Стрельца, иногда, рождаются такие идеи, которые додумать то страшно ему самому, не то чтобы озвучить их кому-то. Хорошо, что лень мешает этому знаку реализовать свою больную фантазию в жизни.

Козерог. Вы можете общаться с этими более чем адекватным представителем зодиакального круга и даже не догадываться, что в голове у него созрел план по захвату мира. Да такой, что ему позавидует самый отъявленный кинозлодей. И Козерог не собирается отступать, он обдумывает и выверяет свои действия постоянно, порой до конца жизни. А если возьмется их осуществлять то – тушите свет!

Водолей. Его характер, как американские горки – то взлет, то падение, то он веселый, то мрачнее тучи. На этом фоне в голове рождается такое, что у любого нормального человека волосы бы дыбом встали. Впрочем, можете не сомневаться, если кто-то свое безумие держит в секрете, то Водолей непременно со всеми поделится своими фантастическими идеями.

Напоминаем, что гороскоп – это развлекательный контент. Не нужно все воспринимать буквально. Надеемся, что наш поднял вам настроение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)