Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 18 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Креативные чиновники на Кузбассе покрасили горку из грязного снега в белый цвет

Креативные чиновники на Кузбассе покрасили горку из грязного снега в белый цвет

Креативные чиновники на Кузбассе покрасили горку из грязного снега в белый цвет, видимо, чтобы не портила внешним видом новогоднее настроение.

Находчивыми оказались власти города Мыски, Кемеровской области, жители которого с удивлением обнаружили, что горка, сделанная напротив Дома культуры, выкрашена водоэмульсионной краской. Ролик на своем YouTube-канале выложило Интернет-телевидение Новокузнецка NK-TV.COM. Местная жительница с удивлением проводит рукой по основанию сооружения, и видно, что краска под ладонью не высохла и не замерзла, потому что сейчас в Мысках всего -4 градуса.

Голос за кадром иронизирует, что в армии, говорят, красят траву, а вот в Мысках красят снег. Интернет-портал medialeaks.ru отмечает, что рядом с городом расположен Кийзасский угольный разрез, который, по мнению горожан, пагубно влияет на природу и их здоровье.

Напомним, что это не самый странный поступок чиновников. Например, Стерлитамак прославился тем, что там для городских забав решили спилить елку, которая 25 лет росла на могиле заслуженного архитектора. Теперь там пенек

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)