Иван Филипов
Опубликовано: 21:28, 18 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

У Татьяны Арнтгольц новый роман

У Татьяны Арнтгольц новый роман

Известная актриса строит отношения со звездой сериала «Кухня».

Свою связь пара до недавнего времени не афишировала, а вот на премьеру фильма «Елки Последние» Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев пришли под ручку, дав повод для сплетен.

Знакомство состоялось, по некоторой информации, на съемках сериала «Наживка для ангела» в прошлом году. Пара тайно встречалась, но появиться на публике решила только в преддверии Нового года.

Правда, в октябре Марк в своем «Инстаграме» опубликовал снимок Татьяны, но многие не узнали актрису, замаскировавшуюся темными очками. Да и пост Богатырева мало что прояснил:
«Девушка решила меня захомутать».


А ведь Марк уже подумывал о женитьбе, но с другой девушкой по имени Надежда, с которой встречался около трех лет. Надя очень понравилась его маме:
- Такая беленькая, худенькая, сразу начала мне помогать. Умница! Вот и в июле они приезжали ко мне на дачу. Надя помогала мариновать шашлык, нанизывала его на шампуры.

Но что-то не срослось. Разбежались. А Татьяна успела побывать замужем за актером Иваном Жидковым. Брак получился неудачным. Пара рассталась, но из-за ребенка, по словам Арнтгольц, удалось сохранить прекрасные отношения:
- Нам не стоило особых усилий расстаться мирно. Мы с Иваном поддерживаем хорошие отношения, созваниваемся почти каждый день. Маша часто видится с папой. Они вместе ходят в кино.


Вот и Татьяна с Марком пришли в кино. А широкому зрителю картину «Елки последние» представят 27 декабря. На экране можно будет снова увидеть персонажи Елены Яковлевой, Дмитрия Нагиева, Сергея Светлакова, Ивана Урганта.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: