Иван Филипов
Опубликовано: 11:32, 24 октябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

Ксения Собчак поговорила о семье и проекте «Новая Фабрика звезд»

Ксения Собчак поговорила о семье и проекте «Новая Фабрика звезд»

Известная телеведущая, журналистка и светская львица, которая на прошлой неделе заявила о своем желании участвовать в выборах президента России, дала обширное интервью порталу «СтарХит». В беседе, знаменитость затронула тему своего участия на проекте «Новая Фабрика звезд», а также рассказала о своей семье.

По поводу проекта «» Собчак рассказала: «Мы тут уже стали настоящей семьей! Когда столько времени проводишь бок о бок, по-другому просто невозможно. Я искренне всегда переживаю за ребят, у меня есть фавориты, какие-то номера мне нравятся, какие-то – нет. Свое мнение ребятам тоже иногда высказываю, девочкам, если обращаются, даю советы по стилю. Все подружились. Как-то даже всплакнула, когда один из номинантов покидал реалити».

«Вообще, тяжело, много параллельных проектов. На «Новой Фабрике звезд» я провожу по 7–8 часов – с учетом грима, подготовки, ожидания… В моей жизни сейчас период, когда нужно четко выстраивать логистику перемещений, назначать максимальное количество встреч в одном месте, будь то офис, кафе или ресторан. Это гарантирует максимальное количество решенных вопросов. Много работаю дистанционно – Скайп, видеоконференции. В машине у меня настоящий бизнес-кабинет. Чем больше хочешь успеть, тем больше успеваешь. Конечно, с момента изменения моего статуса забот прибавилось. Но они такие долгожданные и приятные! А с неизбежными сложностями мы справляемся», – призналась ведущая.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: