Иван Филипов
Опубликовано: 11:32, 24 октябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

Актер Виктор Сухоруков развеял слухи о своем алкоголизме

Актер Виктор Сухоруков развеял слухи о своем алкоголизме

Известный советский и российский актёр театра и кино Виктор Сухоруков развеял слухи о своем алкоголизме, который с завидной регулярностью стали появляться в Сети в последнее время.

65-летний актер не отрицает, что когда-то он страдал от алкогольной зависимости. Мужчина понимал – такая привычка серьезно скажется на его здоровье. Артист смог вовремя остановиться и осознать, что ему необходимо отказаться от спиртных напитков. Артист рад, что самостоятельно преодолел зависимость. Он признался: «Не пью семнадцатый год. Вы думаете, мне верят? Нет. Находятся близкие люди, которые говорят: «Нет, неправда, ложь, скрывает, врет». Так и в любви, в сексе, в творчестве – всегда подвергают сомнению. Что с этим делать? Живу. Не хочу с этим бороться. Я – архисчастливый человек. Действительно Виктор Победитель».

«Я самодостаточный. Никого не учу и не воспитываю, живу с собой. Близкие люди меня любят и доверяют. Детей обожаю – это чудо! И с радостью с ними играю. Но у меня нет инстинкта продолжения рода. Да и боль, наверное, не прошла. Несколько раз предлагал женщина стать моей женой. Одна не согласилась. Другая не поняла, что я не шучу. Еще одна загнала меня в комплексы. А теперь и я не хочу ни семьи, ни детей. Боюсь, что буду плохим отцом, плохим мужем, боюсь быть невнимательным», – рассказал Сухоруков.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)