Иван Филипов
Опубликовано: 11:16, 24 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Новости «Дом-2»: Ольга Рапунцель борется с нечистой силой, а Екатерина Король попала в больницу

Новости «Дом-2»: Ольга Рапунцель борется с нечистой силой, а Екатерина Король попала в больницу
Самые актуальные новости «Дом-2», на сегодня, 24 октября. 1. Одна из самых популярных в последнее время участниц «Дома-2» Ольга Рапунцель решила дать отдохнуть своим подписчикам от историй про беременность и плохом муже, и рассказала им о том, что борется с нечистой силой.

По словам девушки, в ее комнате живет барабашка, который в ее отсутствие разбрасывает вещи и двигает кровать, а ночью, когда она спит – издает пугающие звуки.

Однако несмотря ни на что, Оля не собирается отказываться от комнаты из-за какого-то существа и потому попыталась решить проблемы своими силами.
Она рассказала, что провела обряд по изгнанию барабашки, но он оказался неэффективным, так как существо хоть и оставило в покое ее вещи и кровать, но по ночам продолжает издавать звуки.


2. Экс-участница «Дома-2» Екатерина Король сообщила своим подписчикам в соцсети Instagram о том, что находится в больнице. По словам девушки, она выпила стакан молока в торговом центре и ей стало так плохо, что потеряла сознание.

Что касается поклонников, то их мнение разделилось. Одни считают, что Катя откровенно лжет, так как не назвала ни марку, ни магазин в котором покупала молочную продукцию. Также подтверждением вранья они считают и то, что девушка не планирует подавать в суд. По их мнению, если она действительно так сильно отравилась молоком, то разумно бы было наказать как производителя, так и продавца.


Другие же поверили Король в том, что ей действительно стало плохо, но они полагают, что отравилась она не молоком. Скорее всего девушка запила молоком таблетки, которые вступают в реакцию с молочной кислотой, в результате чего и наступило такое состояние.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: