Иван Филипов
Опубликовано: 17:45, 18 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Театр классического балета выступит на «Дне пассажира» в «Шереметьево»

Театр классического балета выступит на «Дне пассажира» в «Шереметьево»

Галина Гармаш


Международный аэропорт «Шереметьево» проведет для путешественников и гостей традиционный новогодний праздник «День пассажира» 20 декабря 2018 года. Центральным событием новогоднего вечера станет исполнение Государственным академическим театром классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева попурри из балета «Золушка» на музыку Сергея Прокофьева.

В программе запланированы также выступления балетной труппы, детского театра танца и хореографического ансамбля, дегустация национальных блюд. На празднике будут работать игровая площадка и фотозона, а магазины и кафе, расположенные в аэропорту, подготовят для пассажиров сюрпризы. И, конечно, центром празднования станет нарядная 10-метровая елка.

В паузах между выступлениями творческих коллективов среди пассажиров и гостей мероприятия будут разыгрываться подарки. Кроме того, каждый желающий сможет бесплатно получить новогоднюю открытку от «Почты России» и отправить ее в любую точку страны и мира. В этот же день «Почта России» организует сбор и отправку писем Деду Морозу в его резиденцию в Великом Устюге.

«День пассажира» торжественно начнется в 15.00 на Главной сцене (Терминал B, 3 этаж, зал вылета).

Аккредитация СМИ (проводится до 17.00 19 октября): +7 (495) 578-8585, +7 (925) 722-6925 (Ядвига).

Справки: +7 (495) 578-2073, pressa@svo.aero (дирекция по связям с общественностью международного аэропорта Шереметьево).

Фото: Alex Pankov

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)